Сетчатка глаза
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема: проходила медосмотр у офтальмолог и меня послали измерять глазное давление и размер сетчатки глаза, оказалось, что глазное давление у меня в норме, а вот Сетчатка сильно увеличена равна 25,35 и 25,27. Скажите пожалуйста, как сильно это плохо, и что делать? Спасибо заранее!
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Скорее всего Вы имеете ввиду размер глаза (ПЗО). Соотвествует миопии слабой стпени