Сермион Мексидол
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Острое нарушение мозгового кровообращения
Здравствуйте, скажите пожалуйста при менингиома головного мозга
Можно ли пить эти препараты Мексидол Сермион Глиатилин?
Здравствуйте, скажите пожалуйста при менингиома головного мозга Можно ли пить эти препараты Мексидол Сермион Глиатилин?
2 ответа
Добрый день. Даные препараты применять можно.
Марина 2019-11-25 22:25
Спасибо за ответ не знаю кому и верить врачи на вашем сайте одни говтрят можно другие нельзя