Менингиома головного мозга
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на МРТ обнаружили менингиому без четких контуров и границ
Это злокачественное образование?
Здравствуйте, на МРТ обнаружили менингиому без четких контуров и границ Это злокачественное образование?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 19 декабря 2018 года

1 ответ
Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-12-20 08:53
Здравствуйте. Менингеома-это как правило доброкачественное образование (95% случаев).