Серия лимфоузлов

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проблема в том что на шее ближе к задней части с двух сторон появились прощупывания лимфоузлов размером с горошинку. Твёрдые. Длится уже на протяжении 3 недель. А так же подчелюстные слюнные железы увеличены. А сегодня обнаружил в паху одну как горошинку лимфоузел. Что это может быть? ВИЧ исключаю, так как живу только с женой.
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 февраля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-02-05 21:47
Здравствуйте.
Для ответа на ваш вопрос нужно сделать УЗИ указанных образований, сдать общий анализ крови и обратиться к вашему терапевту для диагностики и получения рекомендаций.
Всего хорошего.