Сердце вроде в норме

Спрашивает: Лёша
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая сатуация не чувствую своего сердцебиение уже 3 дня. Даже при нагрузки почти не слышу и спокоен и стрессов не было давно и волнений странно как то даже добежал на 6 этаж ни чего сильно не почувствовал. Сердце снова пропало куда то. Помогите разобраться! И ещё отдышки нет вообще даже при нагрузки умереной.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 марта 2022 года

3 ответа

Здравствуйте так это норма, почему вы беспокоитесь?
Платная консультация
Лёша 2022-03-19 07:39
Просто мнительный я очень. Натура такая. Спасибо большое всё хорошо значит. Так и думал.
Всего доброго вам, рада была помочь!