Сердце. Устпалость

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Венознедост. Жел-киш тракт
Здравствуйте, Уважаемая Екатерина Алексеевна! Помогите советом. Пациенка,65лет. Страдает всю жизнь гипертонией. Давление последние3года Высокое 165-170-175 и на 90-100 То тахикардия. То брадикардия бывает. Иногда стуков сердца не слышно. Становятся глухими. Проверялась на холтере. Анализы крови. Говорят-все в норме. В соотвествии с возрастом. Но она себя чувсвует Плохо. Бывают головокружения. Зачастуюдикая усталость, ватные ноги. Раздражительность.,наруш походки. Координации. На жаре в25-30 ужасно слабость. Голова болит. Что лучше сделать?. СМАРД-мониторирование артердавл. Как проверить мышечнасос сердца? Мб это проблемы с миокардом. Или ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?. И еще. Это, надеюсь непредвестник инсульта? Слабость изматывающая.
СПАСИБО! 11
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?