Сердце смерили

Спрашивает: АЛЕКСЕЙ
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: ТОНЗИЛИТ
Здравствуйте, смерили давление 138 на 80 сердечный ритм 102 принял валидол корвалол сильная слабость. Одышка. Случается в жаркую погоду. Лекарства вызывают рвоту. Что бы вы посоветовали. За ранее спасибо. Попадал в аварию 2000 году было сильное сотрясение.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Если такие эпизоды случаются редко, можно пользоваться корвалолом, или боярышником. Обязательно пить достаточное количество жидкости. В плановом порядке сделайте экг.