Сердце нагрузка экг

Спрашивает: анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, мне 41 год с 12 лет болею сахарным диабетом последние месяца болит сердце даже притрагиваться больно. Экг показало признаки нагрузки на левое предсердие и гипертрофия левого желудочка что делать подскажите пожалуйста
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 июня 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-06-09 23:13
Здравствуйте. Нужно провести ЭХО сердца и пробу с физической нагрузкой. Может быть речь идет о стенокардии.