Сердце, лёгкие, астма

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, меня беспокоит клокатание в груди и потом как будто подкатывает к горлу, продалжается такое состояние уже около месяца хочется откашляться. Не чем не болела. Бывает сильный стук сердца когда ложусь на левый бок.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 17 мая 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-05-17 18:44
Здравствуйте, Ирина! Надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом.