Рентген лёгких
Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сегодня прошла рентген лёгких и сердца. Написано все без потологий и рядом вххпр. Что это означает? Мне 32 года, курю. Хронических заболеваний лёгких и сердца нет.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 8 августа 2019 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-08-08 11:30
Аббревиатура непонятная. Надо видеть все заключение.