Сердце! Ишимия, стеноз

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Помогите мне хоть вы! У кого только не был уже! Давление высокое до 180 на 110 доходит таблетки не помогают. Сомачувствие не очень иногда вообще худо, А иногда и хорошие. Скажите помогите как мне жить лечится всего мне 28 лет не кто мне из десяти врачей нечего не говорит кроме того как это чушь а не диагноз типа брет какой-то фото выписке приложил почитайте Пожалуйста! СПАСИБО!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 марта 2022 года

3 ответа

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2022-03-02 05:07
Здравствуйте. По выписке основной диагноз вазоспастическая стенокардия, нужно принимать препараты как дилтиазем или Верапамил. Какое лечение сейчас получаете? Когда давление повышается до 180? С уважением, Лиана Алексеевна.
Виталий 2022-03-02 05:51
Да давление иногда до 180 повышается. Лечение это, Дилтиазем, Лариста 50 мг утром и 50мг вечером, аспирин100мг вечером. Давление ниже 140 на 70 не падает. В Груди круглосуточно боли.
Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2022-12-03 11:34
Здравствуйте. А есть диск коронароангиографии?