Повышенное давление вечером

Спрашивает: Назар
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрид Панкреатит
Здравствуйте, У меня проблемы с давлением уже как пол года повышается иногда до отметки 160-80. В месяц бывает по 2-3 раза скачек иногда вообще не бывает. Делал узи сердца почек и надпочечников сдавал гормональные анализы все в норме. Давлене всегда повышается вечером после 6 часов. При давление у меня не болит голова я его не чувствую она резко повышается начинается учащенное сердце биение нехватка воздуха и паническая атака также меня трясет. После приема нитроглицерина и успокоительных давление сразу же спадает после 5-10 минут. У меня уже как пол года болит лопатка тяжесть плюс дискомфорт в лопатке и левой грудной клетке. Уже не знаю что делать какие можно обследование пройти помогите пожалуйста просто уже все это надоело.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте вам курсом нужно принимать успокоительные, потому что повышение давления у вас связано с неврозом