Сердце или желудок?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Фарингит, гастрит, всд
Здравствуйте, несколько дней беспокоит боль в левом боку, ближе к груди боль ноющая, а где ребра - стреляющая, отдает в плечо и ключицу. На что это больше похоже? Желудок или сердце? ЭКГ делала около месяца назад. Вроде в норме. Но бывают частые перебои в сердце, аритмия. Так же имеется гастрит с полипами. Но когда так стреляет и отдает то в руку то в плечо или шею, болезненные ощущения в зоне левой подмышки. Становится тревожно. Неделю назад сдала кровь. Результаты прикрепляю
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 апреля 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-04-08 15:07
Здравствуйте. Боли неврологического характера, проконсультируйтесь с неврологом.

С уважением, Лиана Алексеевна.