Сердце или невралгия?
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сижу с маленьким ребёнком, на фоне этого постоянно начала болеть спина, шея, ходила к невролог пролечили, улучшения были, сейчас все повторилось, ещё и грудинка начала болеть в левой части, в основном когда разводы плечами назад, тянет сильно, ЭКГ делала меньше месяца назад, там все хорошо, стоит ли идти на узи и грешить на сердце?
3 ответа
Здравствуйте. Нет, это не сердце. Продолжайте заниматься позвоночником.
Здравствуйте
Ритм синусовый, с ЧСС 60-68 ударов в минуту. Электрическая ось сердца нормальная. Нарушение ритма и проводимости не выявлено. Признаков повреждения миокарда также не выявлено.