Сердце или невралгия?

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сижу с маленьким ребёнком, на фоне этого постоянно начала болеть спина, шея, ходила к невролог пролечили, улучшения были, сейчас все повторилось, ещё и грудинка начала болеть в левой части, в основном когда разводы плечами назад, тянет сильно, ЭКГ делала меньше месяца назад, там все хорошо, стоит ли идти на узи и грешить на сердце?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 мая 2019 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-05-26 16:59
Здравствуйте. Нет, это не сердце. Продолжайте заниматься позвоночником.
Полина 2019-05-27 12:00
Здравствуйте, спасибо за ответ, посмотрите пожалуйста мое экг, там все хорошо? Нет поводов для переживания?
Здравствуйте
Ритм синусовый, с ЧСС 60-68 ударов в минуту. Электрическая ось сердца нормальная. Нарушение ритма и проводимости не выявлено. Признаков повреждения миокарда также не выявлено.