Сердце или межреберная невралгия?

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последнее время мучаюсь со спиной и шеей, так как сижу с маленьким ребёнком, постоянно на руках, не давно, начались боли в области левой груди ближе к центру под ребрами, бывает прострелами, когда глубоко вздыхаю не притно, и когда развожу плечами или поднимаю руки наверх, очень сильно тянет в этом месте, ЭКГ делала меньше 2 недель назад, там все хорошо, стоит ли делать узи сердца? И вообще думать не сердце
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 мая 2019 года

5 ответов

Пророк Сергей Юрьевич
кардиолог 2019-05-26 14:13
Доброго. Учитывая возраст и пол + картину жалоб - 99 процентов спина. Потребности в УЗД нет. Зато есть потребность в ЛФК.
Полина 2019-05-26 15:03
Спасибо большое, ещё подскажите пожалуйста, заметила что после того как понервничаю через какое то время, бывает что сердце буд то кувыркается, сходила к кардиологу, сказали ничего страшного, все на нервной почве, прописали витамины какие то попить, но не могу найти бумажку, забыла как называется, не подскажите?
Пророк Сергей Юрьевич
кардиолог 2019-05-26 15:10
Как вариант, это могли быть аспаркам и магнекор.
Полина 2019-05-27 16:45
Здравствуйте, спасибо за ответ, посмотрите пожалуйста мое экг, там все хорошо? Нет поводов для переживания?
Пророк Сергей Юрьевич
кардиолог 2019-05-27 16:57
Плохое качество фото. Миграция водителя ритма. Повода для беспокойства нет.