Сердце и пневмония
Спрашивает: Оксана57
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, заболел муж, 34 года ему. В феврале этого года появился сухой затяжной кашель и отдышка при ходьбе, кашлял около месяца. Пошел потом к терапевту, анализы, экг. Сделали рентген, выявили 2сторонюю пневмонию. Положили в стационар, 3 недели никак не вылечат. Параллельно наконец то решили проверить сердце. На экг есть небольшие отклонения, но не значительные. Ни у кого из врачей вопросов не вызывало. Сделали эхо, но т. к. предпраздничный день, врачей нету. Узист сказал был инфаркт, у терапевта в планах отправить в другой город к кардиологу. Прилагаю результат эхо. Успокойте хоть немного меня, неужели там всё так страшно?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 апреля 2019 года

1 ответ
Уколова Елена Александровна
кардиолог 2020-10-02 22:23
Здравствуйте! Судя по заключению Эхокг инфаркт был.