Сердце и остеохондроз

Спрашивает: Екатерина Александровна Горбатова
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста? Почему при грудном остеохондрозе при обострении, учещаеться сердцебиение. Вроде просто измеряю пульс в норме, а ложусь и сильно ощущаю. И еще скажите подаоуйста! Какой пульс в норме в движении, и в покое. В моем возросте? За ранее спасибо за ответ
Теги: грудной остеохондроз и экстрасисирлв
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте пульс в норме в покое до 90 ударов при физ нагрузке для вас может быть и до 190
Платная консультация
Екатерина Александровна Горбатова 2022-01-06 18:25
Спасибо за ответ