Сердце и давление
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте Уменя давление оно начало развиваться еще до армии, сейчас же когда поднимается давление, деревенеет подбородок жжет и давит в груди, тошнота звон в ушах сильный. Бывает давление нормальное, но при этом плохо. Иногда подташ-ет задыхаюсь
1 ответ
Здравствуйте, уважаемый Сергей! Сформулируйте, пожалуйста, ваш вопрос.