Сердце Чсс более 100

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, такая проблема, день третий уже как происходит такое, что пульс больше сотни, а давление 120 на 70, если пульс понижался, давление наоборот повышается, прям чувствую как сердце стучит, алкоголь не пью, питаюсь более менее, что делать подскажите, и нервничаю постоянно из за этого и из за других вещей
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте рекомендую вам сделать узи сердца и сдайте кровь на ттг, гемоглобин и ферритин