Сердце быстро и сильно бъется

Спрашивает: Мурад
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Хронический панкреатит, простатит, остеохандроз
Здравствуйте, у меня впервые такое. Сердце сильно бъется, сильная усталость, коленки трясутся. Если сделать какое то физическое усилие, то слабость и тошнота усиливается появляется рвота. Если лечь то проходит, если вставать ходить, что то делать начинает повторяться. Мерял давление в аптеке 129/77/126. подскажите что это?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте вам нужно пройти экг узи сердца, холтер сдать кровь на ттг и гемоглобин