Сердце а утра болит с похмелья

Спрашивает: Генадий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, скажите в чем проблема может быть? Если я погуляю хорошенько на празднике, пиво много выпью, у меня потом два дня очень жёсткие отходняки. Ноги ломят, голова гудит сильно, челюсть немеет как будто, сердце зажимает, но я не похмеляюсь и никогда этого не делал. Ходил проверялся кровь сдавал, ЭКГ, холтер ставил, УЗИ сердца делал, все без отклонений. Кардиолог выписал глицин, магне б6 и Рибоксин, но это же все витаминки я так понял? Хоть я и стал очень редко выпивать, но все же иногда бывает. И всегда страх с утра, что сейчас помру от такого отходника. Это сердечные проблемы у меня?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 июля 2020 года

9 ответов

Здравствуйте! Это реакция на алкоголь. Сердце по результатам обследований у вас здоровое. Выход один- убрать алкоголь, и не будет таких симптомов.
Генадий 2020-07-05 16:04
А скажите глицин, магнелиз, Рибоксин можно принять курс ещё, а то время прошло после того когда принимал(кардиолог назначал)? и как пить, вместе сколько дней? А то 4 дня прошло после 2 дневного пивного запоя, а то голова так и побаливает, тянет. И как буд то челюсть возле висков тянет, головокружение бывает когда с кровати встаю, потом отпускает(Как бы чего серьезного не было. Алкоголь надо исключать, походу организм больше не может перерабатывать отходняки такие.
Генадий 2020-07-05 16:05
Генадий 2020-07-05 16:06
Генадий 2020-07-05 16:07
Генадий 2020-07-05 16:10
Посмотрите ещё результаты анализов? Может что не доглядели
Здравствуйте по холтеру и узи сердца у вас норма