Сердце

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте!!! Я студет мне 18 лет, беспокоет сердце, делал узи и экг сердце 2 месяца назад было все хорошо, ща беспокоет что сердце чихает или хрип делает длится это 2, 5 секунт не могу вдыхнуть в горле передавливает, а потом когда отпускает хочется кашлить и тошнит! Что у меня мне очень это пугает, я не пью не курю! Было раньше давление 180 и 200 но резго за пару минут могла стать и 100 на 80, и я очень часто нерничию!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 июня 2013 года

1 ответ

Здравствуйте, Денис! Вам просто необходима очная консультация кардиолога для осмотра, обследования и подбора терапии.
Будьте здоровы!