Сердечное давление. Гипертония

Спрашивает: nata1971
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Инфаркт. Сахарный Диабет 2 типа. Пиелонефрит. Лимфовенозная недостаточность правой голении. Деформирующий артроз левого бедра. Железодефицитная анемия.
Здравствуйте, доктор! Обращаюсь к вам за консультацией. Я сделала кардиограмму ЭКГ сердца. И сдала анализ крови. Подскажите мне у меня к всегда сердечное давление 85-98 при вверхнем давление утром 135 к вечеру 150.
Я пью таблетки Утром Ко-перенева 4 мл и Бисопролол 2.5. и Глюкофаж 500 и Диабетон 30 пульс 65.,а вечером пью Ко-перенева 4 мл и Бисопролол 2.5. и Глюкофаж 1000. и Аспирин 1/4 табл. Пульс перед сном 50-48. И начинает жать сердце принимаю Валидол и за мес 2 упаковки Валидола выпила терапевт моя говорит помогает пей. Как так можно. Утром когда встаю ноги на подъеме тяжелые. Посмотрите мою кардиограмму. И голова по утрам такая как я не выспалсь. Жду ответа от вас. Спасибо вам.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте если такой низкий пульс, то убавьте бисопролол, не принимайте его на ночь, проконсультируйтесь с эндокринологом по поводу такого высокого сахара