Сердечная недостаточность и препараты для печени

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Здравствуйте, недавно кардиолог поставил бабушке сердечную недостаточность и выписал препараты, но бобушка совсем забыла спросить: 1) с каким интервалом их лучше принимать и 2) надо ли пить что-то для печени, а то очень большой список препаратов?
Бабушка живёт в деревне, так что нет возможности подъехать к кардиологу и спросить
Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 мая 2021 года

4 ответа

Здравствуйте для печение ничего специально принимать не надо, интервал между таблетками, которые нужно принимать в одно время суток делайте минут 15
Платная консультация
Мария 2021-05-17 07:41
Спасибо за ответ! А не подскажите, где 4 пункт ацекардол, что там написано про приём после 100 мг? Мы так и не смогли разобрать.
Написано его принимать после ужина
Платная консультация
Мария 2021-05-17 15:26
Спасибо!