Сердечная боль или хондроз

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, доктор, ночью начались боли в области сердца слева, давящие, сжимающие, ноющие, никогда проблем с сердцем не было. Болит уже 2 день, моментами проходит. От части болит и со спины в области лопатки. Есть остеохондроз шейного отдела, да и вообще неврологией страдаю. Не курю, не пью, вес 47 кг на 161 см, АД 90/60-110/70 это мое нормальное, диабета нет. Скажите пожалуйста, можно ли подозревать проблемы с сердцем или нет? Переживаю очень, заранее спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте боли которые вы описали точно не сердечные, это именно остеохондроз грудного отдела позвоночника