Сердебиение
Спрашивает: Алекандр
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, У меня в частенько сердце выпрыгивает, до 110 доходит в спокойном состоянии и ночью могу проснуться от того, что сердце колотится. Несколько раз делал экг и эхо, показывает, что все в норме. Кардиолог тоже ничего не нашел. Началось в 16 лет.
1 ответ
Доброго.
Сделайте холтер ЭКГ, это позволит объективно оценить Вашу тахикардию, понять связаны ли эти приступы с сердцем.