Сердебиение

Спрашивает: Алекандр
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, У меня в частенько сердце выпрыгивает, до 110 доходит в спокойном состоянии и ночью могу проснуться от того, что сердце колотится. Несколько раз делал экг и эхо, показывает, что все в норме. Кардиолог тоже ничего не нашел. Началось в 16 лет.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 апреля 2019 года

1 ответ

Пророк Сергей Юрьевич
кардиолог 2019-04-05 11:24
Доброго.

Сделайте холтер ЭКГ, это позволит объективно оценить Вашу тахикардию, понять связаны ли эти приступы с сердцем.