Септопластика носа

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, затруднено носовое дыхание. Иногда бывают кровотечения, в основном когда корки вытаскиваю. После короны ещё обоняние притуплено, чувствую запахи только если к носу поднести. Сделал КТ. Врач предлагает операцию но переживаю. В моём случае необходима?
Категория: Лор
Добавлен: 21 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, искривление не сильное. Лучше сделать вазотомию нижних носовых раковин