Сентиментальность

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,
Опишу пожалуй себя, я человек довольно сентиментальный и меланхоличный, ранимый.
Ровно как полгода встречаюсь со своей девушкой. И получается так, что в моменты когда мы с ней прощаемся, на меня накатывает грусть, и я не могу сдерживать слёз. Либо к примеру мы лежим вместе, смотрим фильм, я вспоминаю что завтра мне предстоит уезжать от неё до следующих выходных, и меня вновь в такие моменты охватывает грусть и накатывают слёзы, и причем я не могу успокоиться минут 6-10. Раньше такого не было, я мог хоть как-то контролировать свои эмоции, не давая себе прослезиться, но сейчас это как-то бесконтрольно происходит. Девушка у меня понимающая, и наоборот ценит меня еще сильнее за то что я искренен во всех своих проявлениях. Да и сам я не стесняюсь показывать свои слезы при ней, случалось даже так, что мы могли пред сном просто полчаса пролежать с мокрыми глазами пред предстоящей разлукой, это конечно все мило, но все же меня беспокоит тот факт что я не могу сдерживать слёзы. Грусть меня быстро охватывает, и как бы я не сдерживался слёзы все равно идут, является ли это нормой?
Категория: Психолог
Добавлен: 10 апреля 2019 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-04-10 23:36
Иван, здравствуйте!
Очень хорошо, что девушка у Вас поднимающая и ценит те моменты, когда на Вас находит сентиментальность.
Это нормально, особенности меланхолия ейского темперамента.
Здоровья Вам.