Сенестопатию, боль в груди и лопатке
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на ровном месте произошла па, поднялось давление и боль в груди, прошла всех специалистов, УЗИ сердца, всё отлично, но боль в лопатке и возле ключицы осталась, психиатр ставит, ипохондрия сенестопатию, принимала много препаратов, не помогли, подскажите пожалуйста что делать, как справиться!
1 ответ
Здравствуйте, Елена.
В рамках какого заболевания у Вас проявляется ипохондрия с сенестопатией? Какой диагноз Вам поставлен психиатром? Какие препараты Вы принимали и как долго?