Семяизвержение до оргазма

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, возможно ли семяизвержение до оргазма, в малом количестве?
Возможно ли за 1 половой акт быть несколько семяизвержений у мужчины?
Так как был незащищённый половой акт, во время которого молодой человек почувствовал странное выделение, но не испытал оргазма, возможно ли что это было выделение смазки, так как позже было так сказать полноценное завершение у молодого человека.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-19 16:20
Добрый день.
Нет, 2 раза не может быть семяизвержения за 1 половой акт.