После полового акта, начались коричнево-творожные выделения, считается ли это нормой

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте Елена Викторовна, меня зовут Виктория, мне 18 и я очень прошу вас мне помочь, дело в том что 4 дня назад я лешилась девственности без крови, всё замечательно, но через пару дней я я потрогала половой орган своего молодого человека, он был в выделениях и чисто случайно потом дотронулась до влагалища и половых губ и молодой человек вошёл пальцем, через пару дней начались странные коричнево-творожные выделения, есть шанс на беременность и считается нормальным эти выделения? Спасибо вам огромное за ранее, вы мне очень поможете!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-08 10:28
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.