Семяизвержение, беременность

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Дело в том, что после полового акта произошло семяизвержение на копчик, а с копчика жидкость стекла на половые губы, я незамедлительно вытерла ее салфеткой и этой же салфеткой выдела семя не только снаружи, но и немного внутри. Скажите пожалуйста, есть ли вероятность забеременеть?
Простите пожалуйста, что отвлекаю Вас весьма нелепым вопросом. Спасибо за уделённое время и ответ
Добавлен: 19 августа 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-19 22:02
Если сперма попала во влагалище-беременность возможна