Беременность без семяизвержения внутрь

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли забеременеть если половой акт был в презервативе, но муж после семяизвержения продолжал движение и семенная жидкость немного начала вытекать с презерватива, как мне кажется на моих наружных половых органах и немного внутри была сперма. Мой цикл 28-32 дня, это произошло на 23 день цикла, овуляция была поздней, сегодня 33 день цикла, менструации нет. Спасибо большое за ответ.
Добавлен: 17 октября 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-18 08:44
Если сперма попала во влагалище-беременность возможна
Платная консультация
Ольга 2021-10-18 08:57
Скажите пожалуйста, на какой день задержки лучше сделать тест?