Беременность без семяизвержения

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я девственница, в каком то смысле. Полового акта не было никогда, но плева отсутствует. Скажите, пожалуйста, какова вероятность наступления беременности от мужской смазки на внешних половых органах, без семяизвержения и проникновения? Задержка небольшая, пару дней, ответьте, пожалуйста. Заранее спасибо!
Добавлен: 24 июля 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-24 19:29
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Катерина 2018-07-24 19:44
Спасибо вам! Скажите, пожалуйста, сколько дней задержки считаются нормой(когда можно не беспокоиться)?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-24 20:21
Нет, такой нормы. Нужна консультация гинеколога