Семейные проблемы

Спрашивает: maksim778
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Была контузия в армии, занимался боксом в раннем возрасте.
Здравствуйте, Такая история мы с женой любим друг друга, не когда ей не изменял, даже были возможности но сохранял верность. Тут после дня рождения пришли домой пригласили общую знакомую было выпить очень много водки, я на глазах жены начал приставать к этой девушке, потом разразился скандал драка. В общем на другой день трезвый я не мог уложить у себя в голове что я мог сделать такое я очень люблю жену и в сексе с ней все хорошо. Помогите почему я так поступил, я не мог совершить этого. С уважением Максим
Категория: Психолог
Добавлен: 3 сентября 2017 года

3 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-09-03 15:29
Здравствуйте, Максим! Вы пишите по горячим следам, как я понимаю! Реакция жены вполне объяснима. Подождите какое-то время, она должна отойти. С Вашей стороны необходимо тоже подумать над ситуацией, чтобы ситуация не повторилась.
Удачи Вам!
maksim778 2017-09-03 15:32
Спасибо конечно, но я хотел узнать про себя неужели я способен изменить любимой почему я так сделал?
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-09-03 15:37
Вы у меня спрашиваете о своих способностях?! Вы писали про большое количество водки. При алкоголе растормаживаются все процессы организма. В следующий раз будьте осторожнее.