Семейные отношения подходят практически к концу
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, У меня проблемы с моей безумной ревностью к своему гражданскому мужу! Дело в том что мой мужчина очень ведомый в нетрезвом состоянии под влиянием своих друзей он может оказываться где угодно особенно в окружении девушек! Дело в том что от моей ревности у нас происходят ссоры. Да и тут еще бывшая девушка о себе знать давала. Звонила ему, разговоры длились по минут 10 если не больше. Я не могла дозвонится после моего вопроса с кем так долго разговаривал отвечал по работе. Девушка эта очень хорошо общается с его сестрой они можно сказать подруги. У меня подозрения что она хочет их свести обратно. Через неделю мой мужчина должен ехать сдавать квартиру которую ему давали при прохождении службы ключи от этой квартиры находятся у этой девушки мало того и квартира находится в том же подьезде где живет эта особа. Поехать с ним я не могу так как город закрытый. Как себя вести в этой ситуации не понимаю и не представляю чего можно ожидать от этой поездки!
1 ответ
Здравствуйте, Анастасия! Вы не доверяете своему мужу, поэтому возникает ревность. Попробуйте откровенно поговорить с ним по поводу своих опасений.
Удачи Вам!