Съем яблоко на ночь утром болит живот и понос?

Спрашивает: Аркадий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Съем на ночь яблоко на утро болит живот и понос как вылечить?
Теги: съела яблоко понос, на ночь съела 2 апельсина на пустой желудок с утра понос болит низ живота головокоужение о, съела утром яблоко теперь понос
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 августа 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-08-17 12:33
Здравствуйте! Попробуйте есть яблоки в первой половине дня, можете вначале употреблять их в паровом виде.