По ночам болит живот и диарея
Спрашивает: Семен
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, два года назад лежал в больнице с сальмонеллезом, врачи говорят что виновата курица. В итоге начались проблемы с желудком. А в последнее время, мучаюсь ещё больше. К вечеру поем, по ночам боли, диарея и крутит живот где пупок. Что делать скажите? Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Семён! Желательно сделать ЭГДС с тестом на хеликобактер, посев кала на флору(дисбактериоз). По результатам подобрать лечение. Для облегчения симптомов проделать курс фосфалюгеля по 1пак 3р в день через 1,5 часа после еды-7 дней, бифиформ по 1к 2р в день седой -15 дней.