Сьели салат с маслом

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сделали салат из овощей и заправили маслом нерафинированном которое просрочилось 11 мес назад, потом я глянула на дату и ужаснулась промыла все овощи под водой правда тёплой и все же мы чуть сьели после этого выбросила салат, и выпили угля подскажите пожалуйста переживаю очень могли ли попасть вредные вещества в организм
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 февраля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте, ничего страшного не произошло
вредных веществ было немного, вреда они не нанесут
Юлия 2022-02-15 19:16
Ребёнку 2,5 года, просто просрочено на столько очень переживаю, как вот я не посмотрела срок моя вина
Ничего страшного не случилось
масло это не тот продукт, который пи превышении срока годности может нанести вред
Не переживайте