Съели поединую крысой еду
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, нас была надрезаная дыня, пока мы купались с семьёй ее понадкусала (крыса) я не знала о ее существовании рядом и подумала что птица поклевала. Срезала верх и мы всей семьёй поели эту дыню. Когда увидела крысу
Поняла, что это она сделала. Что делать? Чего боятся? Дети тоже ели
Категория: Инфекционист
1 ответ
Наталья! Опасность заражения есть только при укусе животным. Вы обрезали продукт и скушали чистую часть. Она не может ничего содержать опасного для вашей жизни. Всего доброго.