Селезенка 14 см повышены эритроцыты

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Анемия железодефецитная, снижения веса 56 кг
Здравствуйте, доктор помогите моей дочери 25 лет трое родов постоянно анемия, лечились в мае принимала венофер поднялся до 140 были обильные месячные сейчас чуть ниже, интересует вопрос почему повышены эритроциты и селезенка 14 см, боится что есть что то страшное, помогите
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 августа 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-08-02 14:12
Здравствуйте.
Это не полный анализ, нет показателей эритроцитов и гемоглобина.
Нет оригинала описания УЗИ ОБП.