Низкий гемоглобин, моноциты и базофилы повышены

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по анализу крови? Гемоглобин 103, снижен гематокрит, средний обьем эритроцитов, среднее содержание и клнцентрция hb в эритроцитах, индекс распределения эритроцитов, повышены базофилы и моноциты? Что это может быть?
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 августа 2019 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-08-02 05:55
Здравствуйте.
В анализе имеется ЖДА легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам следует обратиться на прием к своему терапевту для выяснения ее причины и последующего лечения.
Всего доброго.
Платная консультация
Алиса 2019-08-02 11:12
А повышение базофилов и моноцитов, что это может быть?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-08-02 13:55
Это и есть сопутствующие анемии отклонения.)
Платная консультация
Алиса 2019-08-02 14:50
Спасибо