Съела сырое мясо

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, случайно съела два кусочка сырого бекона, именно сырого, не копчёного, не соленого. Прошли сутки, чувствую себя нормально. Не рвоты, ни поноса. Что можно сделать чтобы избежать последствий. Может анализ какой то сдать? Или если никаких симптомов отравления нет, то можно не беспокоиться? Очень волнуюсь и накручиваю себя. Заранее спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 июля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-07-24 12:33
Анна! Примите Альбендазол 400 мг однократно вечером. Появятся какие-то жалобы, тогда обратитесь к врачу. Всего доброго.