Съела горький сыр при ГВ. Может ли передаться ребёнку?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, ребёнку 4 месяца на ГВ. Съела маленький кусочек горького сыра. По всей видимости он был испорчен, т. к всегда его беру и ни когда такого не было, хотя срок годности в порядке. У меня пока ни каких признаков отравления нет. Вопрос: может ли что то передаётся ребёнку через молоко?
1 ответ
Добрый день.
Если сыр был испорчен, то токсины могут поступать в молоко. Поэтому сейчас нужно наблюдать за состоянием ребенка - чтоб не было рвоты, поноса.