Села на мокрое место в автобусе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста!
В автобусе не заметила и села на мокрое место. Промокли штаны и трусы. В трусах ходила весь день. Можно ли заразиться венерическими заболеваниями, а также вич/сифилисом/гепатитом таким образом (или вообще другими инфекциями). Очень переживаю! (
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 июля 2020 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-07-15 09:28
Здравствуйте Ольга

В описанной Вами ситуации ничем заразиться нельзя.
Татьяна 2020-07-15 09:42
Спасибо за ответ! Скажите, а если это была моча, есть ли риски что-либо подхватить? Заранее спасибо
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-07-15 22:10
Через мочу ИППП не передаются.
Настя 2021-08-02 00:26
Здравствуйте, а если это например рвота или сперма? А трусы все промокли?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-08-02 23:47
Вы не можете отличить рвоту, сперму, мочу и обычную воду?