Можно ли заразиться иппп, если сесть в лужу чужой мочи

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня в автобусе приключилась ситуация: в полном автобусе после мужчины освободилось место для сидения, я туда села, и ехала сидя там минут 30. Когда пришла пора выходить, я обнаружила, что у меня все штаны вплоть до белья насквозь мокрые. А когда зайдя домой начала переодеваться, почувствовала специфический запах. Видимо, мужчина был пьян и помочился на сидение! Скажите, возможно ли заразиться чем либо, если бельё и тело были оочень мокрыми и что делать теперь.
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 июня 2022 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-06-02 15:27
Здравствуйте

Через мочу ИППП не передаются.
Анастасия 2022-06-02 20:34
А каких -то еще инфекций в данном случае стоит опасаться, может быть нужно сдать анализы для контроля через какое-то время?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-06-03 12:55
Никакими инфекциями так заразиться нельзя.

Вам необходимо успокоиться и перестать себя накручивать.