Чужая моча

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, извиняюсь сразу, потому что я очень мнительная. Я переходила через высокую траву, на мне были легкие брюки, мне показалось, что что-то плеснуло мне "туда", но несильно, возможно, кто-то обильно помочился на траву, а я ее задела ногой и это все "отпружинило". Еще раз извиняюсь, я не уверена, что такое может случиться. Возможно, показалось, но все равно если попало мне "туда", то что может случиться в плане венерических и прочих болезней? Всегда волнует этот вопрос.
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 августа 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-08-27 18:54
Здравствуйте.

У Вас какой-то суперфантастический вариант заражения венерическими заболеваниями!

Ничем заразиться в описанной ситуации невозможно.
Ира 2020-08-27 19:19
Доктор, а если моча животного? Тоже ничего не будет. Простите, я тоже была удивлена тогда, возможно, эта мокрота чувствовалась из-за того, что она вышла из моего же организма.
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-08-27 23:08
Перечислите, пожалуйста, какими венерическими болезнями человек может заразиться от животного.