Можно ли заразиться иппп

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, можно ли было заразиться иппп в такой ситуации. Я трогала член не через сильно плотно спортивные штаны; рука была мокрой от воды, и на руках были царапины от кошки и цыпки от мороза, кожа т е повреждена. Вдруг смазка попала на руки через штаны, так как от воды они были мокрые. И если парень грязной рукой потрогал раковину и ручки от дверей могли ли близкие как-то заразиться. Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 декабря 2018 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-12-22 09:08
Здравствуйте, Ангелина!

Заражение ИППП вышеописанными способами - невозможно!

Алина 2018-12-22 09:29
И даже в том случае, если на пальцах были кольца и я через некоторое время пошла в душ и мыла половые органы, Забыв их снять, вдруг там были выделения. Близкие тоже не могут заболеть?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-12-23 00:06
Нет.

Совершенно не волнуйтесь!
Алина 2018-12-23 13:41
Спасибо огромное
И самый последний вопрос
Если допустить что выделения всё-таки просачились на плед дивана или я обтерла их рукой об плед
Можно заразиться, если посидеть на нем в трусах или голой попой. Извините за мою мнительность
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-12-24 19:27
Ангелина!

Нет.

Не накручивайте себя!