Страхи, становится плохо в автобусах в местах где много людей

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уважаемые доктора, вообщем проблема у меня следующего характера. Уже 2-ой год у меня возникают страхи, где бы я не находился, и сопровождается это все сильным биением сердца, головокружением руки становятся холодными и синими, да и при общении с людьми такое тоже случается, такая же реакция случается и при включенном свете, при уличном шуме! Настроения почти никогда нет, сон вроде бы нормальный но мешают яркие и реалистичные сны. Из препаратов назначали феварин, фенибут, феназепам, результата особого нет, помогите пожалуйста чем сможете! Заранее огромное спасибо!
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 октября 2016 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-10-14 19:53
Дмитрий, если лечение не помогает, то имеет смысл обратиться к психотерапевту и начать курс психотерапии.