Об отмене модитен депо и перестании лечиться
Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Параноидальная шизофрения и депрессия
Здравствуйте, как можно без последствий вывести из организма модитен депо? (1) Я лечусь 18 лет, заболел от неправильного образа жизни, мне поставили диагноз параноидальная шизофрения и депрессия, поменял много нейролептиков и остановился на модитен депо, но к сажелению его практически не достать и я захотел вообще не принимать лекарства, возможно я вылечился и из-за побочных действий, я не знаю вылечился я или нет, но хочу проверить. Что будет если я не вылечился и перестал лечиться? (2) почему мне становится плохо от некоторых людей? (3) возможно если бы мне не становилось плохо от некоторых людей с которыми я живу то мне могло бы быть легче. Спасибо
5 ответов
Здравствуйте!
Если Вы по собственной инициативе прекратите получать лечение, то Ваше состояние может ухудшиться и дело дойдёт до стационара.
Люди не имеют отношения к Вашему состоянию.
Платная консультация
Юрий 2023-01-25 23:43
Мне не за долго до болезни дали прочитать книгу «5 степеней деир» про энергетику, я пробовал на себе это и что-то получалось, я прочитал как старушка подпитывалась от внучка маленького и радовалась жизни, когда внучек постоянно болел, тоже самое происходит и со мной, такое ощущение что от меня подпитываются какие-то люди и мне на душе плохо становится, я раздражаюсь, плохие мысли лезут от такого состояния, бывает что у меня душа вот вот и разорвется и мне кажется что мне не правильно поставили диагноз, все проще чем кажется, я стал чувствовать энергетику от людей и в этом вся проблема, а как вылечиться от этого я не знаю, в психиатрии я состою на учете уже 18 лет и время идёт с моим выздоровлением параллельно лечению, мне кажется если бы я не чувствовал бы энергетику от людей то и болезни бы не было. Кстате я как заболел то стал ходить в церковь и мне стало легче. Задумываюсь уйти в монастырь, но больным я не смогу уйти, может вы как психиатр подскажете что делать. Спасибо
Как психиатр, я думаю, что Ваше лечение требует коррекции, так как его результаты недостаточно хороши.
Обсудите с лечащим врачом такой вариант - подобрать другой препарат.
Платная консультация
Юрий Что значит, если пить спиртное, то можно не проснуться. Вообще не проснуться как кома? Спасибо